Автор данной статьи не несет ответственность за ваши действия. Статья создана в ознакомительных целях!

И так, автор вышел из запоя онлайн школы и теперь готов вас радовать крутым КОНТЕНТОМ.

Говорить мы сегодня будем о так называемом Bad USB.
Что же это?
А это та самая вещь, которая позволяет нам хакать всё что движется (а то что не движется, двигать и тоже хакать) прямо как в Мистер Робот.
При подключении вашего хитрого смартфона к чему либо, то к чему вы подключили ваш смартфон или (нокия 3310) я хз на чем вы там Нет хантер используете.
Что же нам говорит об этой атаке википедия? Понятия не имею, я на неё не заходил, а вот сайт Kaspersky нам говорит

Когда к компьютеру подключается USB-устройство, определенное операционной системой как клавиатура, программа предлагает пользователю ввести c этой клавиатуры или с помощью экранной клавиатуры (если она доступна) цифровой код, сформированный программой. Эта процедура называется авторизацией клавиатуры. Программа разрешает использование авторизованной клавиатуры и блокирует использование клавиатуры, не прошедшей авторизацию.

Странно и не понятно, ну да ладно, по ходу дела разберёмся.

Но перед началом всего дисклеймер

UPD: да, я не буду объяснять, как её сделать самому, ибо Андер обещал когда-нибудь рассказать об этом сам.